• Региональное собрание для выпускников 2024 года и их родителей c участием министра образования и науки Мурманской области и представителей ФГАОУ ВО «Мурманский арктический университет»

Министерство образования и науки Мурманской области (далее – Министерство) в преддверии начала приемной кампании организует онлайн трансляцию (далее - мероприятие) регионального собрания для выпускников 2024 года и их родителей с участием министра образования и науки Мурманской области и представителей ФГАОУ ВО «Мурманский арктический университет» (далее - ФГАОУ ВО «МАУ»). Трансляция мероприятия начнется 30 января 2024 года в 17:00 часов, ссылка: https://vk.com/video-185917052_456239573.
    Региональное собрание для выпускников 2024 года и их родителей c участием министра образования и науки Мурманской области и представителей ФГАОУ ВО «Мурманский арктический университет».
    Участники мероприятия: министр образования и науки Мурманской области Д.Н. Кузнецова, представители Министерства, и.о. ректора ФГАОУ ВО «МАУ» И.М. Шадрина, ответственный секретарь приемной комиссий В.Г. Пиксендеева и представители муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования Мурманской области, руководители общеобразовательных организаций, учащиеся 11-х классов и их родители