• День открытых дверей

Автор: МБОУ СОШ № 10 г. Апатиты
    Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Апатитский политехнический колледж имени Голованова Георгия Александровича» 20 апреля 2024 года проводит Единый день открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» для учащихся 9-х классов и их родителей (законных представителей).
    День открытых дверей.

В программу Единого дня открытых дверей входят экскурсии по мастерским и лабораториям Колледжа, мастер-классы, родительское собрание в рамках проекта, а также встреча с представителями КФ АО «Апатит».

Начало регистрации участников в 11 часов 45 минут.