• Математические состязания «Формула успеха»

Второй год наша школа гостеприимно открывает свои двери для всех, кто искренне любит математику. Межмуниципальные математические игры «Формула успеха» состоялись!
    Математические состязания «Формула успеха».

Участники игр решали сложные математические задачи, играли в «Колесо фортуны» и даже размышляли о том, в чем же состоит формула успеха. Все прикладывали максимум усилий, однако строгие члены жюри определили победителей:

команда МБОУ СОШ № 5 г. Апатиты
    команда Гимназии № 1 г. Апатиты
    команда МБОУ СОШ № 10 г. Апатиты

Благодарим команды городов Апатиты и Кировск за участие и ждём всех в следующем году!

команда МБОУ СОШ № 5 г. Апатиты
    команда Гимназии № 1 г. Апатиты