15 апреля 2024, 23:46

Уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области реализуется Карта действий для Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, разработанная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой по итогам проведенного XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации в г. Казани в 2023 году.

02 апреля 2024, 16:24

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в городе Апатиты, городе Кировск и Ковдорском районе с 01 до 12 апреля 2024 года участвует в проведении тематической горячей линии по вопросам организации горячего питания обучающихся.

Согласно действующим Правилам приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа №10», прием заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год для граждан начинается 1 апреля текущего года. График приема документов: в рабочие дни с 15.00 до 16.30 (каб. 101) ответственный за приём документов – секретарь учебной части Кузьмицкая Марина Юрьевна, тел. 8-81555-23510

Второй год наша школа гостеприимно открывает свои двери для всех, кто искренне любит математику. Межмуниципальные математические игры «Формула успеха» состоялись!